Важные черты произведений Виноградова
Произведения выдающегося русского писателя Анатолия Виноградова (1888-1946) отличаются увлекательностью изложения, насыщены документальным материалом и в то же время высокохудожественны. По договорной цене продается собрание его сочинений в пяти томах, выпущенное издательством "Терра - Книжный клуб" в 1997 году. Статус издания - букинистическое издание, книги среднего формата в твердом переплете и идеальном состоянии. Перешлю книги почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. Все подробности по e - mail, свой перешлю по запросу покупателя СМС на его телефон. Содержание: Том 1. Первая и вторая части художественно - биографического романа "Три цвета времени", посвященного жизни и творчеству Стендаля. В произведении воссоздан цельный, исторически правдивый образ великого писателя. Том 2. Третья и четвертая части романа "Три цвета времени". Том 3. "Повесть о братьях Тургеневых", рассказывающая о яркой и трагической судьбе Николая и Александра Тургеневых - русских масонов, декабристов. Том 4. Историческая повесть "Черный консул" о судьбе генерал-губернатора, правителя и первого Черного консула революционной Гаитийской республики Туссена Лувертюра. Том 5. Роман "Осуждение Паганини" и художественно - биографическая книга "Байрон".
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2020 18:40
Номер: 945004
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей