Щебень известковый в мешках
Щебень один из самых востребованных строительных материалов. В строительстве щебнем принято называть сыпучие материалы, полученные путем дробления горных пород. Одним из таких материалов, является и известковый щебень.
Получают данный щебень из верхних мягких горных материалов, которые отличаются своей радиоактивной нейтральностью. Измельченный крупный песок размер фракций, которого 5-20 мм, после измельчения обязательно подвергается промывке. Благодаря этому из него вымываются посторонние примеси и крупные зерна. Затем подготовленный материал фасуется в мешки по 60 кг и отправляется на продажу. Необходимо отметить что, как и другие строительные материалы, известковый щебень гост сертифицируется. Его проверяют на наличие посторонних примесей или по степени его промывки. Кроме того, его проверяют на равномерность размера зерен и обязательно проверяют на безопасность.
Где применяется щебень известковый мытый?
В настоящее время существует несколько основных направлений использования данного материала.
Первое направление самое обширное — это в производстве железобетонных блоков, плит и декоративных железобетонных плит. Например, блоки, произведенные с его использованием активно используются в качестве столбов для заборов, и в качестве шпал на железной дороге. Плиты с его применением используют, как основу для фундаментов и в качестве потолочных перекрытий. Практически все бронированные стены и потолки, строятся именно из таких плит. Причина в том, что они обладают повышенной прочностью и ударостойкостью.
Второе направление — это дорожное строительство. Здесь его используют, как вспомогательный материал для улучшения прочности асфальтного покрытия.
Цена:
150 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: lipeck-v-meshkah.ru
Дата: 29.04.2017 20:57
Номер: 1391386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 844 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей