Raystat-EX-02 Механический термостат
Raystat-EX-02 Механический термостат для систем электрообогрева Raychem
Термостат RAYSTAT-EX-02 предназначен для регулирования электрообогрева с использованием всех греющих кабелей Raychem BTV, QTVR, KTV и XTV по температуре обогреваемой поверхности во взрывоопасных зонах. Установка интервала рабочих температур (от -4 до +163°С) производится вне взрывозащищенного корпуса с помощью вращающейся ручки со шкалой, защищенной прикрепленной болтами крышкой с уплотнением. Коммутируемый ток термостата —22 А, однако предельный длительный ток для данного термостата составляет 32 А, что позволяет применять его с саморегулируемым греющим кабелем большей длины.

Термостат оснащен однополюсным переключателем на 2 направления с сухими контактами. Для ввода кабеля предусмотрено одно резьбовое отверстие 3/4" с нормальной трубной резьбой; для уплотнения ввода Raychem производит кабельные сальники для небронированных и бронированных силовых кабелей.

Заполненный жидкостью термобаллон и трехметровая капиллярная трубка из нержавеющей стали позволяют устанавливать термостат на удалении от датчика. Термобаллон выдерживает температуры от -50°С до +215°С.

Благодаря применению литого алюминиевого корпуса и фитингов из нержавеющей стали термостат имеет небольшую массу и его можно устанавливать на трубы с помощью опорных кронштейнов Raychem или крепить к плоской поверхности.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2019 14:03
Номер: 2057143
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей