Приму в дар материальную помощь безвозмездно
Пенсионерка просит добрых людей помочь оказать финансовую помощь безвозмездно для строительства дома. Землю купили с мужем,муж умер от инфаркта внезапно. Кредит не дают из за маленькой пенсии. Мечтали жить в селе,выращивать овощи и фрукты. Помогать малоимущим или бездомным людям.(или отвозить излишки в детский дом,инвалидам.) Беда пришла оттуда откуда не ждали. Взамен мне нечего предложить,только поставлю свечу или вышью икону. Вы можете пройти по ссылке и удостовериться,что я не обманываю вас. Сумма :два миллиона рублей:заливка фундамента , возведение стен ,крыши ,провести канализацию ,отопление, вставить окна и двери, утеплить дом, оштукатурить стены,пробурить скважину для воды и заплатить за работу строителям. Буду рада любой помощи. Карта сбербанка РОССИИ 63900236 90003300. Я зарегистрировалась на одном . Пройдите по ссылке:https://naodnom.ru/user/8457
Город:
Липецк
Тип: Прошу помощи
Автор: Любовь Анатольевна | Все объявления автора
Сайт: naodnom.ru/user/8457
Дата: 13.11.2017 09:07
Номер: 1612997
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей