Остросюжетная мистика
В 1992 - 1993 гг. Московское издательство "Компания "Ключ - С" выпустило небольшую серию книг "Библиотека остросюжетной мистики". Вашему вниманию предлагается комплект из пяти книг этой серии. Статус издания серии - букинистическое издание, книги среднего формата в твердом переплете, состояние их отличное. По договорной цене перешлю книги покупателю почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. Все подробности по e - mail, свой перешлю по запросу покупателя СМС на его телефон. 1. Романы "Легион" (Уильям П. Блэтти) и "Психопат" (Роберт Блох). Роман "Легион" переносит читателя в Америку 80-х. Инспектор Киндерман становится свидетелем леденящего кровь кошмара, порождённого неприкаянным духом убийцы, подчинившим себе тела душевнобольных. В "Психопате" применяется один из самых интересных приёмов: ряд сцен написан с точки зрения главного героя - психопата и маньяка. Бредовые образы и видения причудливо смешаны с реальностью. Крепкий детективный сюжет усложнён мистикой и фрейдистской символикой. Содержит иллюстрации. 2. Роман "Застава" (Френсис П. Вильсон), действие которого разворачивается весной 1941 года в старинном замке на одном из перевалов суровых и загадочных Трансильванских Альп, где набирающий силу гитлеризм сталкивается с немыслимым порождением потусторонних сил тьмы. Но этому дьявольскому дуэту противостоит вечный страж добра и справедливости - "рыцарь без страха и упрека", воплотивший в себе и земную, и сверхчеловеческую мощь неотвратимого правосудия. Нарастающее тревожное ожидание катастрофического финала держит читателя в постоянном напряжении, приближая ослепительную развязку, воздающую с библейской прямотой каждому по его делам и вере. 3. Роман "Детские игры" (Уильям У. Джонстоун). Если попытаться в одну строчку уложить содержание этого романа, то, пожалуй, подойдет выражение "Армагеддон местного значения". 4. В этом выпуске "Библиотеки остросюжетной мистики" вас ждет встреча с героями двух замечательных триллеров Ричарда Лэймона ("Подвал") и Джона Фарриса ("Когда звонит Майкл"). Оба автора впервые публикуются на русском языке, хотя их произведения уже много лет широко известны на Западе и снискали своим создателям славу признанных мастеров леденящей кровь прозы. 5. Вошедшие в сборник повести "Последняя схватка" и "Армагеддон-2000" (Гордон Макгил) продолжают тему вмешательства дьявола в жизнь людей и всемогущей власти "князя тьмы". Мысль о необходимости борьбы со злом во всех его проявлениях по-прежнему стоит за динамичным и захватывающим сюжетом этих произведений, написанных в жанре фантастической мистики. В сборнике также публикуется роман "Ребенок Розмари" (Айра Левин). Тонкий психологизм и глубокое философское звучание этого романа позволяют ему с успехом переиздаваться во многих странах мира.
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2020 18:33
Номер: 976901
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей