Уютный, готовый к проживанию дом
Продам уютный, готовый к проживанию каркасно - щитовой дом, находящийся в новом посёлке в начале Бутырок Грязинского района. Дом построен в июне 2013 году на ленточном фундаменте с металлочерепичной крышей. К нему же пристроена большая веранда, покрытая сайдингом. Произведена вся внутренняя отделка в доме. Заходи и живи;)) Комнат 2, раздельные. Зал 16,6 м2, спальня 18,5м2. Кухня большая 9,5 кв м. Ванная комната смежная с туалетом. Просторная. Есть кладовка. В 2-х комнатах уложен ламинат,в остальных линолиум. Чердак утеплён своими руками. Все в доме сделано для себя, с любовью!!! Зимой в доме тепло, летом прохладно. Стоит двухконтурный газовый котёл, дающий горячую воду и для отопления.Пробурена своя фильтровая 30 м. скважина диаметром трубы 125 мм с обсадной трубой. Есть в доме газ. Имеется рабочий септик. Вокруг построен из профлиста забор. На участке построен гараж со смотровой ямой, подвалом. Сарай для садового инвентаря. В саду растут молодые плодовые деревья и кустарники. Дом находиться в спокойном и красивом месте. На участке есть место для всех посадок. Рядом проходит лес, где летом и осенью можно собирать грибы и ягоды. Есть неподалеку озеро для рыбалки. В поселке есть магазины, школа, амбулатория, почта. Торг реальному покупателю. Собственник один. Долгов нет. Коммунальные услуги летом 500 руб, зимой 1500 руб. Дом продается без мебели и бытовой техники.
Цена:
1 850 000 руб
 
Город:
Липецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.11.2018 15:55
Номер: 1897123
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецкая область, Грязинский район
GPS: 52.6862804, 39.8159641
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей