Дом, 2 этажа+гараж+цокольный этаж+мансарда, 2 вхола, готовность-76%
Дом или 1/2 доли дома или объменяю на квартиры.Дом блочно-кирпичный,перекрытия из железобетонных плит,стены внутри оштукатурены,высота потолков-2,95 м.,готовность по технической инвентаризации к заселению 76%.В доме 4 уровня,2 входа,есть выход из цокольного этажа в сад.Один вход на 1-й этаж,в гараж и в цокольный этаж.Второй вход на 2-й этаж и на мансарду.Между этажами проход пока не заложен.Все коммуникации у дома (в 4 метрах) под подключение:газ,электричество,телефония,теплотрасса,в доме своя скважина с водой.Осталось сделать на Ваш вкус:обустроить помещения и разводку по дому:газа,электропроводки,воды,канализации,радиаторов.На мансарде возможно устроить 3 комнаты и сан.узел.Участок расположен в черте Липецка в шаговой доступности от дубравы,водохранилища,автобусной остановки "Новая Жизнь",магазинов,детсада,школы.Дом перешёл в собственность по наследству.Экологически чистый район.Рассмотрим все предложения.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Липецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 19.08.2018 10:41
Номер: 1839659
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 799 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецк, поселок Новая Жизнь, Пензенская улица
GPS: 52.5621155, 39.7330262
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей