Жилой дом на Соколе
Продам жилой дом в городе Липецке (Сокол) на улице Третьякова, рядом река, двухэтажный, площадь дома 200 кв.м. В доме все коммуникации, новый газовый котел. На первом этаже - коридор-холл, в котором находится лестница на второй этаж, кухня-столовая площадью 22 кв.м., зал площадью 25 кв.м., три жилые комнаты, площадью 18,5 кв.м., 13 кв.м, 12 кв.м. санузел - 10 кв.м. На втором этаже - три комнаты, из них две спальни, третья комната площадью 30 кв.м. с большими до пола окнами с выходом на лоджию ( требует внутренней отделки). Потолки в доме - частично натяжные, частично гипсокартон. Полы - ламинат, керамическая плитка. Рядом с домом - тротуарная плитка, газон, баня (частично недостроенная).
Цена:
4 700 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Юшкова Галина Валерьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2018 Зарегистрирован
Skype: lana44731
Дата: 20.03.2018 13:59
Номер: 1731687
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей