Альбом Александры Экстер
Александра Экстер (в девичестве Григорович) ( 1882 - 1949 ) - русско - французская художница - авангардистка (кубофутуризм, супрематизм), график, художница театра и кино, дизайнер. Представительница русского авангарда, один из основоположников стиля «ар-деко». С 1924 года она жила за границей. Она признана одной из самых ярких фигур "новой русской живописи" начала XX века. Ее картины (натюрморты, пейзажи, беспредметные композиции) насыщены энергией движения. Но подлинным реформатором стала Экстер в сценографии, особенно в работах, связанных с Камерным театром. Вашему вниманию предлагается альбом "Александра Экстер: Путь художника. Художник и время." Он выпущен в Москве издательством "Галарт" в 1993 году очень малым тиражом при спонсорском участии творческой компании Марк Рич + КО АГ ( выпуск единственный). Альбом форматом 220х290 мм (большой формат), суперобложка, мелованная бумага, множество цветных иллюстраций. Состояние альбома отличное. Перешлю его покупателю почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. Вряд ли нужно говорить любителям искусства, да и всем книголюбам, насколько великолепно будет ваше редчайшее приобретение для своей библиотеки! Все подробности по e - mail, свой перешлю по запросу покупателя СМС на его телефон.
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Липецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2019 10:00
Номер: 1261599
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецк, Центр
GPS: 52.6069286, 39.6072238
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей