Педагог и писатель Макаренко
Антон Семенович Макаренко (1888 - 1939) - советский педагог и писатель. Согласно позиции ЮНЕСКО (1988) А. С. Макаренко отнесен к четырём педагогам (наравне с Д. Дьюи, Г. Кершенштейнером и М. Монтессори), определившим способ педагогического мышления в ХХ веке. Широкую известность Макаренко приобрел и на литературном поприще. Примечателен тот факт, что его первые произведения появились в печати не в педагогическом издательстве, а в литературном. По договорной цене продается четырехтомное собрание сочинений А. С. Макаренко, выпущенное издательством "Правда" (серия "Библиотека "Огонек", Отечественная классика) в 1987 году. Статус издания - букинистическое издание, книги среднего формата, твердый переплет, состояние отличное. Перешлю книги почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. Все подробности по e - mail, свой перешлю по запросу покупателя СМС на его телефон. Содержание: Том 1. Очерк "Марш тридцатого года", первая и вторая части "Педагогической поэмы". Том 2. Третья часть "Педагогической поэмы". Повесть "Честь". Том 3. Повесть "Флаги на башнях", открытое письмо Ф. Левину, рассказы. Том 4. Известная "Книга для родителей", статьи о литературе, переписка с А. М. Горьким. А. Терновский о А. С. Макаренко.
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.11.2018 13:33
Номер: 1009216
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей