Участок с коммуникациями
Продаётся участок под застройку в черте города Липецк с капитальными коммуникациями (фундамент приемлемых размеров с эркером 8.7х8.7м), (скважина 24.5 метра с возможностью промывки фильтра изнутри, фильтр вечный, полипропиленовый), (круглогодичное городское электричество, линии СИБ все новые от КТП до участка), (канализация три бетонных кольца). С/т Цементник, 4.5 сотки, 1 линия, круглогодичный подъезд на легковом автомобиле. В планах градостроительства Липецка место обозначено как коттеджный посёлок. Перед домом высокая берёзовая аллея (много грибов). Имеется небольшой временный дачный дом на время стройки, легко выдерживает круглогодичное проживание, (проверено несколькими годами), коммуникации пока подключены к нему. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности ( детский сад, школа, сетевые продуктовые магазины, строительные базы, автозаправочная станция), Рядом лес, река Воронеж, липецкое море, базы отдыха, санатории. На участке яблони, виноград, белые сливы, смородина, жасмин. В дачном доме - насосная станция эжекторного типа, самая мощная из всех представленных на рынке в России - MARINA, душ, унитаз, водонагреватель, мойка, стиральная машина, газовая плита, телевизор, шкаф, двухспальная кровать. На фото то, что хотел построить, сам строитель с двадцатилетним стажем, всё делал для себя, ни на чём не экономя. Ещё на участке есть машина песка, 25-я доска, в районе куба, 10-я арматура, метров 40-50. Я собственник, один. Документы в порядке. Торг!
Цена:
575 000 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Алексей Стрекалов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 07.03.2019 16:38
Номер: 1971857
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей