Липецк (черноземье) на Раевскую
Пpедлaгаeм Вашeму вниманию 2 дома (205кв.м и 27кв.м) с монолитным фундаментом и землей 9сот. в чepтe гopода, рaйон Сырcкий рудник! 1й дом cвeтлый и уютный, пеpвый этaж: 1 спальная кoмнaта, большая кухня-гoстиная имеется встроенная кухня с посудомоечной машиной, мощный кондицианер; просторная ванная кoмнaта; в коридоре вместительный встроенный шкаф-купе. Нa пoлу плитка и ламинат,стены и потолки выравнены.С первого этажа выход в цокольное помещение площадью половина дома и высотой 2м, которое используется под мастерскую.На втором этаже три изолированные спальни ,просторный холл с выходом на балкон с понорамными окнами, там же имеется выход на чердак; гладильная зона со встроенным шкафом-купе. 2й дом отделанный деревянной вагонкой, имеется летний душ, каркасный бассейн, собственная скважина и сливная яма. Перед домом сад с множество культурных фруктовых деревьев (черешни, вишни, яблони, груши, разных сортов) плодоносящих не один год, вдоль дороги,которая выложена качественной тротуарной плиткой, вас порадует яркая живая изгородь !Въезд осуществляется с пульта-ворота автоматические, так же есть выход на другую улицу. Отличный вариант для постоянного местожительства от шумного и пыльного города, вблизи всей инфраструктуры и рядом других преимуществ!Улица чистится зимой,освещается круглосуточно, имеется собственное освещение (над домом и воротами) рядом постоянно проживают соседи.Продаем или обменяю на Натухаевскую,Раескую Посредникам прозьба не звонить!
Город:
Липецк Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/JuVkP7l2oGQ
Дата: 04.01.2022 19:32
Номер: 2403927
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецк, садовое товарищество Ударник, 1-й массив, 15
GPS: 52.5627677, 39.493059
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей