Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Брокгауз Фридрих-Арнольд, Ефрон Илья Абрамович. Энциклопедический словарь. Современная версия. Москва Эксмо 2005 г. 672 стр..илл. Твердый издательский переплет., Энциклопедический формат.
Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона - одна из крупнейших российских энциклопедий, стоящая в одном ряду с такими монументальными изданиями, как французский `Ларусс`, немецкий `Брокгауз` и английская `Британника`. Это национальное сокровище сейчас, к сожалению, доступно только узким специалистам, хотя его название знакомо любому человеку. Предлагаем Вашему вниманию современную версию знаменитой энциклопедии, которая содержит универсальные сведения в самых различных областях жизни общества, таких, как история, философия, юриспруденция, экономика, география, история искусства и литературы, этнография, зоология, геология, физика, химия, ботаника, анатомия, архитектура, военное и морское дело. Давая реальную возможность заглянуть в прошедшие эпохи, воспроизвести картину мира прошлого и настоящего, провести интереснейшие сопоставления, книга будет интересна как специалистам - историкам, писателям, лингвистам, литературоведам, - так и самому широкому кругу читателей.
На книге имеется штамп библиотеки несуществующей ныне организации.
Цена:
350 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2022 08:40
Номер: 2455687
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей