Дом из сeверного бруса
Постройка дома 2008 г. из северного бруса площадью 10 м. на 8,0 м. и верандой 25,4 кв.м. Дом обшит вагонкой, большие пластиковые окна. Зимой в доме тепло, а летом прохладно. Соседние дома только по бокам. За домом/менее 100 м./ большой яблочный сад бывшего совхоза, экология прекрасная с запахом цветущего сада и спелых яблок. Жилая площадъ 70 кв.м. : квадратная прихожая с встроенным гардеробом, Гостинная 14 кв.м., Кухня-столовая - 15 кв.м., Две спальные 9,8 и 10,1 кв.м., Ванная 5,5 кв.м., Туалет 1,5 кв.м., Котельная, т.к. дом отапливается газом . Вода из скважины. Участок дома 15 соток чернозема. На участке хоз.постройка из бруса 24 кв.м., а под ней погреб 23 куб.м., есть гараж и две теплицы из поликарбоната /одна новая/. В доме все удобства. Есть возможность увеличения жил.площади за счет большого утепленного чердака с внутренней лестницей. Огород хорошо разработан, а сод ухожен: 9 кустов винограда, яблони, сливы, вишни, крыжовник, смородина, малина, клубника, розы и др.. Дом находится в трех км. от районного центра г.Грязи и в 20 мин. езды от г.Липецска по отличной асфальтированной дороге. Рядом р.Байгора. В 1 км. Администрация поселения, почта, школа, д/сад, новый ФАП, магазин. В г.Грязи станция - Юго-Восточная ж.д.. Идут поезда на все направления.
Цена:
3 700 000 руб
 
Город:
Липецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Власова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 11.05.2022 13:47
Номер: 2490710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецкая область, Грязинский район, деревня Красные Выселки, улица Гагарина, 10
GPS: 52.434604, 39.989987
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей