Детское компьютерное кресло Conan
Материал: Углеродистая сталь, прессованная пена, экологический NILON
Правильная форма спинки и сидения, подстраиваемая под ребенка с возраста трёх лет обеспечит поддержку спины в правильном положении, тогда как множество вариантов расцветки от светлых до тёмных тонов подойдут к любой обстановке детских комнат.
Ваш ребенок проводит много времени за компьютером? Мы предлагаем специально разработанный стул «Конан», который позволит снизить усталость.
Регулируемая мебель на сегодняшний день приобрела большую популярность благодаря своему удобству эксплуатации. В производстве используются современные экологически чистые материалы. Поэтому вы можете быть уверены в ее надежности и безопасности. При изготовлении применяются новейшее оборудование и инновационные подходы, позволяющие добиваться высокой прочности и износостойкости продукции.
Преимуществом стула «Конан» является возможность регулировки высоты сиденья и угла наклона спинки. «Растущая» мебель – идеальное решение для тех, кто хочет сэкономить. Она будет «расти» вместе с ребенком и прослужит долгое время. Мебель оснащена удобной фурнитурой, позволяющей легко управлять ей.
У вас есть прекрасная возможность приобрести эргономичную мебель различной расцветки. Она впишется в интерьер любого помещения и придаст ему функциональность. Кроме того, ее стоимость приятно вас порадует.
Цена:
16 500 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.ergomart.ru
Дата: 14.06.2020 16:23
Номер: 933300
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей