Аренда ресайклера в Липецке (WIRTGEN WM 1000, Wirtgen WR 2500, Wirtgen WR 240, Wirtgen WS 250, WIRTGEN
Аренда ресайклера (рециклера) WIRTGEN WM 1000
Мобильная установка для приготовления цементно-водной суспензии в процессе стабилизации грунтов и ресайклинга дорожного полотна.
Данная машина благодаря микропроцессорам с точностью подачи до 0,1% способна экономить до 25% цеменентных суспензий и вяжущего, в связи с этим цена за работу превращается в 0 руб. Увеличивает прочностные характеристики, предохраняет от разноса цемента. Нет пыльных облаков и можно распределять вяжущие в любую погоду. Благодаря большим бакам, скорость выполнения работ растёт в 2-3 раза. После идеального смешивания готовый раствор подается в ресайклер через форсунки.
Аренда ресайклера (рециклера) Wirtgen WR 2500
Ресайклер Wirtgen WR 2500 имеет специальное оборудование, сердце машины. Это большой барабан в котором и происходит измельчение и смешивание материалов. В дальнейшем они будут утрамбованы специальным катком. Чтобы стабилизировать грунт в него добавляются различные минеральные добавки. На уплотненную поверхность укладывают асфальт. Ресайклер Wirtgen WR 2500 упрощает проведение ремонтных дорог любой сложности и как следствие сокращает финансовый затраты. Данный тип техники работает с любыми грунтами, что позволяет использовать их в промышленности сельском хозяйстве и других.
Ресайклер данной модели имеет свои особенности:Легко управляется;Мощный и прочный;Работоспособность в любых климатических условиях;Задняя часть расположена выше, что позволяет оператору полностью контролировать процесс работы.Техническая часть:
Ресайклер WR 2500 считается универсальной техникой, так как он способен работать с любым дорожным покрытием в самых экстремальных условиях.
Основные характеристики:Эксплуатационная масса 31500/32800 кг;Эксплуатационная мощность двигателя 500 кВт (670 л.с.);Ширина полосы 2438/3048 мм;Рабочая глубина 500 мм;Линейное расстояние между разцами 30/37 мм;Количество резцов 216;Диаметр окружности разрезания 1480 мм;Дорожный просвет 370 мм;Топливный бак на 1500 литров;Бак гидромасла 270 литров;Водяной бак 500 литров;Размер шин 28 L 26;Электрооборудование 24 В;Длина 8500 мм;Ширина 3200/3800 мм;Высота 3200 мм;Расход топлива до 50 литров в час, все зависит от интенсивности работы.
Аренда ресайклера (рециклера) Wirtgen WR 240
Ресайклер Wirtgen WR 240 представляет собой специальную строительную технику, используемую при проведении дорожно-строительных и дорожно-ремонтных работ. Он снимает верхний слой асфальтового покрытия, перемешивает гранулят с вяжущим (битум), а также укладывает подготовленную смесь на основание.
Технические характеристики Wirtgen WR 240: Ширина реза 2400 мм Глубина реза 0-510 мм Мощность двигателя 455 кВт Эксплуатационная масса 29400 кг Число колес 4 Мощность реза 1,9 кВт/см Площадь ресайклинга 500-1000 м2/ч Глубина захватки при работе ресайклера 0,15-0,2 м.
Аренда ресайклера (рециклера) Wirtgen WS 250
Сдается в аренду ресайклер Wirtgen WS 250 с системой насосов и форсунок для подачи жидких стабилизаторов имульсий и суспензий в зону смешивания смеси. Данная техника предназначена для эффективной стабилизации грунта с рабочей шириной от 2,5 м, укреплению грунта, hабочая ширина макс. 2.500 мм; рабочая глубина 0 мм - 500 мм.
А также техника для выполнения работ по холодному ресайклингу, горячая регенерация, регенерация асфальтобетона и бетона с внесением вяжущих материалов таких как, Дорцем, АНТ, Дорзин, Чимстон, в комплексе с цементораспределителем и внесением цемента М-75, МП-1, МП-2 и Цемдор. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого строительного объекта. Работаем по всей РФ
Так же компания проводит полное сопровождение объекта от анализа грунта,получения рецептуры (собственной лаборатории) укрепления грунтов с определенными нормами вяжущих материалов, до получения результатов данной категории дорог.
В наличии имеется большой парк спецтехники.

Аренда ресайклера (рециклера) WIRTGEN WR 200
Сдается в аренду ресайклер Wirtgen WR 200 - благодаря малым габаритам и легкому весу легко транспортируется без специального разрешения. Область применения простирается от пола до стабилизации и холодного ресайклинга. Рабочая ширина макс. 2.000 мм; рабочая глубина 0 мм - 500 мм.
WR 200 подходит для выполнения работ по холодному ресайклингу, горячая регенерация, регенерация асфальтобетона и бетона с внесением вяжущих материалов, в комплексе с цементораспределителем и внесением цемента. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого строительного объекта. Работаем по всей РФ
Так же компания проводит полное сопровождение объекта от анализа грунта,получения рецептуры (собственной лаборатории) укрепления грунтов с определенными нормами вяжущих материалов, до получения результатов данной категории дорог.
Город:
Липецк
Тип: Предлагаю
Автор: Красуля Наталья Олеговна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: cemdor.ru/
Дата: 01.07.2020 08:59
Номер: 2261393
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей