Опасность во время аренды квартир - это реальность или миф?


Каждый из нас наслышан о мошенниках, которые любым способом пытаются достичь своей криминальной цели. Нас постоянно подстерегают карманники и более крупные мошенники, которые ждут нас не только на окраинах собственного города, но и далеко за ними.

Надо быть осторожным


К сожалению, опасность нас подстерегает везде. Но мы поможем Вам обхитрить афериста и оставить свои финансы при себе. Рассмотрим один из самых уязвимых моментов для Вас - это поездка в другой город, например, Липецк. Уставшие после долгой поездки, Вам, конечно, хочется побыстрее найти свой укромный уголок. Не у всех есть возможность снять номер в отеле, хотя и там бывают случаи мошенничества и воровства. Но вернемся, к аренде квартиры. Конечно, лучше всего обращаться к уже проверенным компаниям или частным арендаторам, у которых отдыхали Вы сами или Ваши близкие. Если таких вариантов нет, тогда придется немного приложить усилий, чтобы Вы все-таки сняли квартиру и не потратили при этом лишних денег.


Как найти квартиру?


Найти квартиру в Липцке довольно просто. Для этого Вам необходимо купить газету с бесплатными объявлениями, или просто посетить кафе или бистро с бесплатным Wi-Fi. Услуги нашей фирмы Вы можете посмотреть на сайте arenda48.ru .



Сначала квартира - потом деньги


Не спешите платить деньги неизвестным личностям, не посмотрев при этом саму квартиру и не оформив соответствующего договора. Часто бывают случаи, когда заплатив за квартиру, Вы можете оказаться 2, 3 или 10 хозяевами этой квартиры.


Главное быть внимательным


Если Вы будете максимально осторожными и не будете спешить, то у Вас будут все шансы без обмана снять квартиру. Можно отметить, что поведение хозяина квартиры тоже о многом может свидетельствовать. Если он постоянно спешит, хочет побыстрее взять залог за квартиру, толком ничего не объясняет и даже иногда сам путается в обстановке квартиры, то Вам лучше не связываться с таким человеком.

Услуги нашей компании можно заранее заказать/забронировать по телефону или интернету. Мы также можем предоставить Вам трансфер и Вы забудете, что такое усталость после поездки.

Мы желаем Вам удачного отдыха и ждем Вас в Липцке.
Город:
Липецк
Тип: Предлагаю
Автор: Компания | Все объявления автора
Дата: 24.09.2014 14:41
Номер: 198730
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей