Многогранность Брюсова
Валерий Брюсов (1873 - 1924) — известный русский поэт, прозаик, драматург, переводчик, литературовед, литературный критик и историк. Один из основоположников русского символизма. Автор более 80 книг стихотворений, прозы, критики и переводов. По договорной цене продается комплект из пяти книг, в которые включены самые талантливые и широко известные произведения Валерия Брюсова. 1. Трехтомное собрание его сочинений, выпущенное издательством "Библиосфера" (Москва) в 1997 году, статус издания - букинистическое издание, средний формат книг, состояние отличное. 2. В. Я. Брюсов. Избранная проза. Издательство "Современник" в серии "Классическая библиотека "Современника", 1989 год. Состояние отличное. 3. Валерий Брюсов. Повести и рассказы. Издательство Уральского университета, 1987 год. Состояние отличное. Перешлю книги почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. По договорной цене отдельно продается и каждое из перечисленных изданий. Все подробности по e - mail, свой перешлю по запросу покупателя СМС на его телефон.
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2020 18:37
Номер: 997748
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей