Песок
Карьерный песок по сути один из самых распространенных строительных материалов. Все стадии строительства не проходят без участия песка. Начиная с фундамента и до отделки помещений, невозможно представить работу без песка.
Так же для изготовления бетона помимо щебня используется карьерный песок.
 
Песок встречается повсеместно, при возведении стен из кирпича илигазосиликатных блоков используют карьерный песок, это потому что он входит в состав всех строительных растворов, которые используются при кладке.
Можно привести в пример стекло которые мы встречаем ежедневно, в его состав входят примеси песка. Многие производимые красители тоже содержат песок в своем составе.
Песок добываемый в песчанном карьере представляет собой природный материал, который состоит из крошки, в нем содержатся зерна горных пород и многих других примесей. Учитывая это можно заметить что песок это осадочная порода.
Цена:
100 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: лск2000.рф
Дата: 29.10.2017 10:13
Номер: 961997
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 473 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей