Новатор Иван Тургенев
Иван Сергеевич Тургенев ( 1818 - 1883 ) — гениальный русский писатель-реалист, поэт, публицист, драматург, переводчик. Один из классиков русской литературы, внёсших наиболее значительный вклад в её развитие во второй половине XIX века. Созданная им художественная система оказала влияние на поэтику не только русского, но и западноевропейского романа второй половины XIX века. Иван Тургенев первым в русской литературе начал изучать личность «нового человека» — шестидесятника, его нравственные качества и психологические особенности. Благодаря ему в русском языке стал широко использоваться термин «нигилист». Являлся активным пропагандистом русской литературы и драматургии на Западе. За четыре десятилетия плодотворного литературного труда И. Тургенев создал немало гениальных произведений, многие из которых вошли в продаваемое по договорной цене собрание его сочинений в пяти томах (издательство "Русская книга", 1994 год). Статус издания - букинистическое издание, книги в твердом переплете, идеального состояния. Вышлю книги почтой в любой город,населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. Все подробности по e - mail, свой перешлю по запросу покупателя СМС на его телефон.
Содержание:
Том 1.
Записки охотника.
Повести и рассказы 1844—1851 годов.
Том 2.
Повести и рассказы 1852—1868 годов.
Том 3.
Повести и рассказы 1869—1883 годов.
Стихотворения в прозе.
Том 4.
Рудин. Роман.
Дворянское гнездо. Роман.
Накануне. Роман.
Том 5.
Отцы и дети. Роман.
Дым. Роман.
Новь. Роман.
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2019 10:04
Номер: 922132
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей