БЗ-031М-блок защиты асинхронных электродвигателей (вариант для эл.щитов, эл.шкафов) от 0 до 900А
БЗ-031М - уменьшенные габариты 145х102х80.Вариант для эл.щитов, эл.шкафов. Диапазон: 0-200А и 100-900А.Полная гальваническая развязка. Защита от всех неполно-фазных режимов: отключение двигателя от питающей сети при любых недопустимых перегрузках (заклинивание, поломка приводных механизмов, разрушение подшипников), при потери нагрузки по току (падение «зеркала» для погружных насосов, «холостой» ход для любых др.насосов);при коротком замыкании (функция МТЗ-мгновенная токовая защита),при нарушении симметрии фазных токов, при обрыве любой из фаз. Особенность БЗ - электромеханическое реле с нагрузкой до 16А (220В перем.тока), блок сохраняет работоспособность (удерживает реле при падении напряжения до 50% от номинала) (протокол испытаний на помехоустойчивость, помехозащищенность), фильтр питания держит броски напряжения до 470В. Степень защиты IP-54:корпус металл-механическая прочность, защита от внешних электромагнитных,электрических, климатических воздействий,спец.точка заземления. На передней панели:2-х строчный ЖКИ-монитор (отображение рабочего режима БЗ на русс.языке), клавиатура управления блоком (простота программирования,обслуживания). Модель БЗ-031М адаптирована для работы на перекачивающих станциях ОАО «Трансгаз». Инструкция по эксплуатации на сайте www.el-treid.com
Цена:
7 600 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2023 Зарегистрирован
Сайт: www.el-treid.com
Дата: 01.02.2023 09:38
Номер: 29299
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 459 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей