Уникальное издание "Читать человека как книгу"
Цель издания "Читать человека как книгу" ( составитель Евгений Знак, издательства "МЕТ", "ЭКСМО", 1995 год, средний формат, твердый переплет, состояние идеальное) - познакомить читателя с такими внешними проявлениями природы человека, как мимика, жест, поза, почерк, содержащими около 60 процентов всей информации об индивидуальных особенностях личности. Первый раздел книги представлен уникальной работой известного профессора И. А. Сикорского "Физиогномика в иллюстрированном изложении", изданной в России в 1904 году, которая в советский период не переиздавалась. Второй раздел знакомит с работой американских психологов "Читать человека как книгу", посвященной изучению поведения человека в его внешних проявлениях. В третьем разделе "Почерк и личность" вниманию читателя предлагается исследование известного графолога Д. М.Зуева - Инсарова, тема которого - определение характера человека на основе анализа его почерка. Издание дает возможность овладеть методикой правильного "прочтения" экспрессивного поведения человека и черт его характера. Уникальную книгу по договорной цене перешлю покупателю почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. Все подробности по телефону, e - mail, либо общение через сайт.
Город:
Липецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2019 08:28
Номер: 1731459
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецк, Центр
GPS: 52.5985673, 39.6085971
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей