Массажный кабинет "Релакс" на Советской
Гораздо проще и дешевле предотвратить заболевание, чем лечить его. Один из самых простых и эффективных способов достижения гармонии души и тела - индивидуально подобранный курс массажа, который способствует восстановлению нормальной деятельности всего организма.
Мы предлагаем сплав классического массажа, лимфорденажного и расслабляющего. Это замечательный комплекс, включающий в себя передовые технологии сохранения и улучшения здоровья человека.
А если соединить эффективность массажа и целебные свойства мёда, польза превзойдёт все ожидания. Под воздействием медовой плёнки происходит очищение пор, активизация кровоснабжения кожи, уходят токсины.
Предлагаем классический, вакуумный, сегментарный, антицеллюлитный, расслабляющий, спортивный, лимфодренажный, медовый, оздоровительный массаж, СПА-процедуры. Натуральные масла и душ.
Цены за сеанс от 300 рублей (25 минут) до 1500 рублей – (90 минут). Предварительная запись по тел. Работаем каждый день.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
300 руб
 
Город:
Липецк Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2018 12:20
Номер: 1694296
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецк, Советская улица, 77
GPS: 52.603741, 39.5765179
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей