Утепление квартир снаружи промышленными альпинистами
Фирма "Высота" занимается комплексной термоизоляциейфасадов домов и внешних стен. Мы ведем свою деятельность в г. Липецк, Елец, Лебедянь, Данков, Задонск, Грязи.
Если в вашем доме внешние стены все время холодные и покрыты влагой, тогда обращайтесь в нашу компанию!
Если стены все время сырые, тогда на них начинает образовываться плесень и грибок, снижается температура в помещениях зимой. Мы можем все это устранить. Чтобы утеплить ваш дом и квартиру мы применяем в своей работе самый лучший материал – пенополистирол. Позаботьтесь об утеплении стен, чтобы жить в комфорте и уюте!


Почему работают именно с нами:

На все работы мы составляем договор
Даем гарантию до10 лет
Оптимальные цены
Устанавливаем отливы бесплатно
Предоставляем скидки!
Срок выполнения до 2х дней
Утепление перекрывает швы между панелями
Бесплатная консультация

Мы занимаемся утепление фасадов нескольких типов

Первый тип - это «эконом» класс. Мы облицовываем наружные стены, панелями, сделанными из экструзионногопенополистирола. Кроме этого, фирма монтирует еще и отливы. Поверхность, изолированную материалом, окрашиваем. Этот способ наиболее простой и дешевый. Однако, внешняя среда может оказывать негативное влияние на срок службы данной теплоизоляции. Стоимость составляет 850 р. за кв. м.
Второй тип. «Оптимальный» класс. Мы производим облицовку стен пенопластом и потом штукатурим. Когда панели закреплены, поверхность покрывается сеткой. После этого идет слой акриловой штукатурки для фасадов. Благодаря ей, панели лучше противостоят воздействию влаги. Вы можете подобрать цвет, чтобы сделать фасад более красивым. Стоимость работы – 1300 р. за кв. м.Данная конструкция прослужит вам очень многие годы.
Третий тип. «Люкс» класс. Утепление осуществляется с помощью термических панелей, имеющих слой защиты из специальной клинкерной плитки. Она сделана под кирпич. Данный тип идеально подходит для утепления офисов, коттеджей и дач.
В своей работе применяем панели с толщиной 30, 60, 80 мм из пенополиуретана, материала, который имеет низкую теплопроводность. Стоимость за один кв.м составляет до2500 р.

Может и ваши близкие или знакомые по дому так же нуждаются в том, чтобы утеплить свои фасады и стены, тогда вы можете объединиться, и тем самым получить от нас хорошую скидку на работы!

Наш сайт: Липецк.утеплим-фасад.рф
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей