Три значимых романа античной Греции
Из множества произведений древнегреческой литературы до нас дошли лишь весьма немногие; немало писателей и их сочинений известны нам только по именам; почти нет ни одного древнегреческого писателя, от которого дошло бы к нам все его литературное достояние. Поэтому историко - литературная значимость представленных в книге "Греческий роман" сочинений несомненна. Захватывающий сюжет их, калейдоскоп приключений, борьба добра со злом, неизменное торжество любви и верности отличают включенные в сборник романы Харитона, Лонга, Гелиодора. Для каждого интересующегося древнегреческой литературой сборник романов будет ценнейшим приобретением и не застоится на книжной полке. Уникальное издание выпущено Московским издательством "Правда" в 1988 году обычным форматом, переплет твердый, состояние отличное. По договорной цене перешлю сборник покупателю почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой.
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2020 18:37
Номер: 1325286
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей