Поэзия Федора Тютчева
Федор Иванович Тютчев (1803 - 1873) - знаменитый русский поэт XlX века, развивавший традиции философской поэзии. В его творчестве установка на интеллектуальное созерцание соединилась со страстным переживанием изображаемых картин, а мысль и чувство преломляются через призму позднего романтического мироощущения. Любовная лирика поэта потрясает психологической правдой в раскрытии человеческих отношений. Настоящий дебют поэта состоялся в 1836 году, когда тетрадь его стихотворений попадает в руки Пушкина, и тот, приняв тютчевские стихи с изумлением и восторгом, опубликовал их в своем журнале «Современник». Однако признание и известность приходят к Тютчеву гораздо позднее — в 50 - х годах, когда когда о поэте восхищенно отозвались Некрасов, Тургенев, Фет, Чернышевский и когда вышел отдельный сборник его стихотворений. Вашему вниманию предлагается полное собрание стихотворений Ф. И. Тютчева в двух томах, выпущенное издательством "Терра" в 1997 году. Состояние двухтомника идеальное. По договорной цене перешлю его покупателю почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службо
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2019 17:57
Номер: 1272174
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей