Серия книг "Славяне"
История Славян - это часть истории нашей страны. Кто мы есть, откуда пошла Земля Русская? Большая серия книг " Славяне" если и не дадут исчерпывающей информации, зато прольют свет на то как и чем жили славяне - великий народ Великой Страны. Например, "Полный церковно- славянский словарь" в двух томах, работа над которым продолжалась в течение нескольких лет и завершилась в 1898 г., содержит этимологическое, историко - филологическое, сравнительное объяснение более 30 000 малопонятных слов и оборотов, встречающихся в священно-библейских, церковно-богослужебных, духовно-назидательных книгах и рукописях, а также в памятниках светской древнерусской письменности. Первый том включает предисловие, приложения о правилах работы со словарем и собственно справочную словаря от а до р. Второй том включает часть словаря от с до v и дополнения. Большой интерес представляют и другие книги серии,которая уникальна, в хорошем дизайнерском исполнении и идеальном состоянии, а статус издания-букинистическое издание. Проникните в глубину веков,познайте историю своих предков! Вы не пожалеете, купив уникальное издание! По договорной цене вышлю книги покупателю почтой в любой город,населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. Все подробности по e - mail, свой перешлю по запросу покупателя СМС на его телефон.
Город:
Липецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.12.2018 18:08
Номер: 1100433
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 404 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецк, Советский район
GPS: 52.6203032, 39.6614688
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей