ХТС Смеситель для литейного производства
Предприятие ООО "Литмашприбор" предлагает вам Формовочный комплекс в составе следующего оборудования: ФК-5, КПС-6, ФРЦП-1, для литейных цехов с мелко сейнерным производством а так-же стержневых участков.
- Формовочный комплекс модель ФК5 предназначен для формовки по ХТС процессу с возможностью работы по ALPHASET, PEP SET, CO2, COLD-BOX Резол+CO2, или FURAN процессу.
Производительность до 5 т/ч
- Комплекс подачи песка мод. КПС-6 предназначен для растаривания мешков биг-бэг, хранения, пополнения расходных бункеров над смесителями, в том числе в составе формовочного комплекса мод. ФК-5 работая в автоматическом режиме.
- Фильтр рукавный циклонного типа с импульсной продувкой модель ФРЦП-1 предназначен для очистки до санитарной нормы запыленных технологических газов с температурой не более 130ºС
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Сайт: uzlo.ru/
Дата: 07.09.2016 14:54
Номер: 1043077
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1058 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей