Нейропсихологическая диагностика и коррекция детям
Нейропсихологическая диагностика, оценка латерального профиля и восстановительное обучение по направлению ФНПР детям с 5,5 до 12 лет с проблемами развития и обучения, а также здоровым и одаренным учащимся: подготовка к школьному обучению, преодоление трудностей усвоения школьной программы; коррекция ЭЛС: страхи, гиперактивность, агрессия, тревожность; социальная адаптация к школьной среде соматически ослабленных, часто болеющих детей, перенесших ковид и нейроинфекции - без активного течения процесса, после ЧМТ, с функциональными затруднениями речи, зрения, слуха, ортопедическими проблемами; оптимизация социальной среды индивидуума - прибывшим из других этнокультурных территорий (переселенцы/беженцы); содействие изменению выбранного образовательного маршрута, когда это возможно и целесообразно: переход из классов КРО в массовое звено МОУ, из обычной школы - в профильный лицей с углубленным изучением предметов. Для этого, по желанию заказчика/законного представителя, возможно присоединение дополнительных образовательных модулей: коррекционный русский язык и чтение; математический (решение текстовых задач методом составления уравнений - для одаренных детей); английский язык как развивающая среда (в перспективе). Индивидуальные занятия проводятся 2-3 раза в неделю. Общая продолжительность цикла обучения (при успешном усвоении программы) составляет 3 мес. Консультации бесплатно. Также подробно о программе ФНПР можно посмотреть на моем сайте.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Предлагаю
Автор: Павел Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2022 Зарегистрирован
Сайт: pvlukin.jimdofree.com
Дата: 04.05.2023 14:38
Номер: 2588090
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 89 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей