Кладовщики
Федеральная компания «Персональное решение» предоставляет услуги кладовщиков не только для склада, но и, например, для ресторана, кладовщика запчастей, обуви, продовольственных или промышленных товаров. Также мы вам обязательно поможем, если вам требуется кладовщик наборщик, отборщик, оператор, старший. Возможны различные варианты. Просто сообщите, что требуется конкретно вам.
Работаем по крайне удобной схеме
• Вы обращаетесь в компанию «Персональное решение» с целью арендовать кладовщиков ;
• Мы занимаемся поиском подходящих кандидатур;
• Заключаем с вами договор ;
• Предоставляем выбранных кладовщиков в ваше полное распоряжение.
От вас требуется только перечисление регулярных платежей за услуги аренды персонала.
Выгод много и все они значимы
Главное преимущество аренды складского персонала – экономия. Причем, не обязательно только денег. Время и другие ресурсы вы тоже сбережете. Хотя в том плане, что аутсорсинг избавит вас от ряда организационных вопросов.
1. Без кадрового делопроизводства. Поскольку кладовщики, как уже отмечалось, являются сотрудниками «Персонального Решения», вам не придется заключать с ним трудовой договор. А значит, не возникнет необходимости в ведении сопутствующей кадровой документации
2. Экономия на налогах. Отчетность в ФНС и ПФ вы также не сдаете. Всеми расчетами, подготовкой отчетов, и, главное, оплатой налогов полностью занимается «Персональное Решение».
3. Увольнение без последствий. Мы снимаем с вас обязательства по выплате социальных гарантий и подготовке сопутствующей кадровой документации при увольнении работника. Вернее, ничего этого не понадобиться, поскольку никакого увольнения нет. Есть только переход к другому работодателю
4. Без трудовых конфликтов. Возникающие споры и разногласия разрешаются нами, а не вами. Если получается так, что работник с вами не сработался, то мы в кратчайшие сроки подыскиваем вам другого кандидата
5. Оперативная замена. То же самое – оперативная замена работника – произойдет, если у вас возникли претензий к его работе.
Цена:
200 руб
 
Город:
Липецк
Тип: Предлагаю
Автор: Персональное Решение | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: fr.oddjob.ru/lipeck
Дата: 25.07.2020 21:16
Номер: 2273316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 164 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей