Дом коттеджного типа
Продаётся дом в селе Трубетчино с хорошим ремонтом. В доме 2 спальни, зал, кухня, сан. узел, ванна. Подвесные потолки высота 2,70. В доме заменена вся проводка, пол-стяжка,пластиковые окна,удобства в доме, забор из профлиста. Не требует вложений. Заезжай и живи. Также имеются кирпичные надворные постройки, большой погреб с отдельным входом 5*5м, летняя кухня 2×3м закрытая с газом и летняя кухня открытая с водопроводом для летних и осенних заготовок, баня с комнатой отдыха 3*5м, капитальный гараж со смотровой ямой, большой закрытый вольер для кур. Сад с плодово-ягодными культурами (яблони, груши, вишни, сливы, абрикос, малина, черешня, смородина, крыжовник, клубника), ухоженный огород. Перед домом так же имеется палисадник с вишней, черешней и сливой.
Село большое, 2 школы ( начальная и старшая), детский садик с логопедическим уклоном, множество магазинов ( супермакетов), несколько кафе, современный дом культуры, огромный пруд, в котором множество рыбы, неподалёку от села имеются и грибные места. Транспортная развязка отличная. Автобусы ездят из Доброго через наше село в Лебедянь, также из Липецка автобус совершает 6 рейсов к нам и обратно.
Так же рассматриваю вариант с обменом на однокомнатную квартиру улучшенной планировки или двухкомнатную хрущевку.
Ждем вас.
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Липецк Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Надежда Косых | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 30.08.2021 13:32
Номер: 2408631
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецкая область, Добровский район, село Трубетчино
GPS: 52.888773, 39.547522
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей